Как стажером в магазине за 2 дня причинила недостачу в 50000 и как это отразилось на моей трудовой деятельности
--- Здравствуйте, в отношении вас вполне могут возбудить уголовное дело по ст. 160 УК РФ.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Дело в том, что ио директора магазина отказалась вызывать полицию и сообщать руководителю, сообщила только на следующий день! Никаких документов о том, что была недостача-заполненно не было, на точке нас работало трое.
Здравствуйте.
Если с вами не было заключено трудового договора и договора о полной материальной ответственности, то беспокоиться не о чем. Привлечь Вас к ответственности не смогут.
Если вы не подписывали договора о коллективной материальной ответственности при приеме на рабоиу, не участвовали в ревизии и при приеме вас на работу не проводилась передача материальных ценностей доказать факт присвоения вами денежных средств сложно так же сложно доказать виновность в недостаче.