Как получить российские права без сдачи практического экзамена

Получить российские права проще, если речь идет о гражданине России или переехавшем в Россию на постоянное жительство лице, у которых есть иностранные права. Такие лица могут просто обменять свои иностранные права на российские. Для обмена необходимо сдать теоретический экзамен и оплатить госпошлину, проходить обучение и сдавать практический экзамен не нужно. Здравствуйте! Вопрос по последней строке, сейчас действительно не надо сдавать практический экзамен.
Лучший ответ

Добрый день! Если идет обмен прав с иностранного на российские, то в данном случае сдать экзамен будет нужно в любом случае, причем теорию и практику, без экзаменов права не поменяют.