Правила получения российских прав для обладателей израильских прав категории BD
Есть права Израиля, категория BD.
Вопрос 1: чтобы получить российские права, нужно ли проходить обучение в автошколе в России? Остаются ли при этом израильские права на руках.
2 вопрос: если в России пройти обучение на категорию С, то в выданных Правах будет указана категория BD из израильских прав? ИЛИ для этого нужно сдавать отдельный экзамен?
Прошу указать статьи закона, в которых есть ответы на эти вопросы.
Спасибо!
Лучший ответ
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:
Ссылка не открывается.