Муж подал на развод в мировой суд - что делать с вопросами о детях и имуществе?
Ничего не понимаю. Муж подал на развод в мировой суд. Там ничего даже не спросили о детях, имущественных претензиях. Понимаю, что такие вопросы рассматривает не мировой суд. А ка.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Все остальные вопрос должны быть решены в районном суде, о чем подается отдельное исковое заявление. Если требуется, конечно
Что именно вам не понятно процедуру развода производит только мировой суд, но о наличии детей можете уточнить вы как ответчик, а по разделу необходимо отдельным иском в городской или районный суд обращаться.
Юридические услуги в Омск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде