В какие сроки подавать встречный иск об имущетсвенных претензиях?
Решение можно обжаловать, если вы с супругом "передумали" расторгать брак, т.е. истец (муж) от иска отказывается, вы (ответчик) иск не признаете или если вы примирились....
Ольга, добрый вечер!
Дело в том, что, с одной стороны, суд формально нарушил процессуальное право, но, это один из тех случаев, когда Решение суда обжаловать - бессмысленно.
В любом случае, если стороны не примирились, суд удовлетворит заявленные требования о разводе.
Наличие имущественных претензий не влияет на решение о расторжении брака, так как они могут быть рассмотрены в отдельном процессе.
Всего доброго,
С уважением,