Объяснение и разбор трех страховых полисов - от несчастных случаев, от потери работы и имущественное на сумму 73 тысячи рублей и получение 55 тысяч на руки
Если вы хотите отказаться от страховки, то вам нужно это сделать в течение 5 дней со дня заключения данного договора, в противном случае Вы уже не сможете вернуть эти деньги.
Для возврата стоимости навязанных страховок необходимо срочно предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК, документы сейчас все на руках?
Здравствуйте, речь видимо идет о страховке при получении кредита-эти условия добровольные, не являются поводом для отказа в предоставлении кредита, и вы можете обратиться за возвратом денежных средств и отказом от страховых программ в установленный срок.