Не перенесли скидку на ОСАГО при замене ВУ - что делать и кому обратиться?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, при замене Водительского удостоверения по истечении срока действия не перенесли скидку при страховании автомобиля ОСАГО на новое водительское удостоверение. Как в таком случае быть? Куда следует обратиться?
Лучший ответ
В данном случае обращайтесь с жалобой на страховщиков в территориальные отделения Сбербанка по месту вашего жительства. Именно они надзирают за их деятельностью.
Спасибо за ответ!
• Здравствуйте, Напишите жалобу на страховую компанию в Роспотребнадзор, пусть примут меры и проверит ваши доводы по жалобе
Желаю Вам удачи и всех благ!
Наконец-то все понятно, благодарю!