Возможно ли подать документы на гражданство в Москве при наличии вида на жительство в Челябинской области? Узнайте необходимые требования.
Гр узбекистана! Можно ли подать документы на гражданство в москве, если получал вид на жительство в челябинской области? Если да то что для этого нужно.
Лучший ответ
Регистрация на территории Московского региона понадобится обязательно. Иначе подавать придётся по месту регистрации в Челябинской области.
Подать документы на гражданство в Москве можно только в том случае, если есть регистрация в Москве. В противном случае это невозможно.