Как проходит процесс регистрации в МФЦ после отказа ФМС?

Здравствуйте! У меня гражданский муж гражданин узбекистана, он неделю назад приехал с родины, в отделе фмс ему отказали в регистрации, он обратился в мфц и там ему сделали регистрацию! Вопрос состоит у меня в том что регистрацию которую делают в отделениях мфц она проходит через фмс или нет?

Лучший ответ

• Здравствуйте,

Регистрация таким образом не делается, зарегистрировать вас в жилом помещении может только собственник, все остальное может быть фиктивно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

В МФЦ могла быть и фирма. Если он сделал регистрацию через фирму - то она может быть фиктивной, и узбеку грозит депортация.

А вообще по закону можно пользоваться услугами МФЦ что бы делать регистрацию?

• Здравствуйте, Много функциональный центр такими услугами не занимается вообще и никаких регистрации не предоставляет

Желаю Вам удачи и всех благ!