Какие документы мне необходимо собрать для приобретения гражданства с видом на жительство по упрощенной форме.

Лучший ответ

Добрый день! Это достаточно сложный вопрос, Вы слишком мало информации предоставляете, во-первых для упрощенного порядка нужны основания указанный в ст. 14 ФЗ о гражданстве, Вы не указываете какие у Вас основания, поэтому ответить на Ваш вопрос, исходя из Вашей конкретной ситуации нельзя, уточните вопрос в данном случае.

Добрый день, Наталья! Перечень документов и порядок получения гражданства, в том числе в упрощенном порядке, вы можете узнать в миграционной службе по месту вашей регистрации. Стандартно - РВП, ВНЖ и гражданство.