Переход на работу в детско-юношеский центр - сколько учебных часов я могу оставить в школе, чтобы выработать оставшиеся 5 лет и засчитают ли эти часы на новом месте работы
Я отработала в школе 27 лет, из них 20 лет в должности заместителя директора по ВР. Сейчас перехожу на работу в детско-юношеский центр. Учительской выслуги я иметь не буду. Сколько учебных часов я могу оставить в школе, чтобы выработать оставшиеся 5 лет до выслуги и будут ли эти часы в приницпе мне засчитаны, если основное место работы не школа, а учреждение дополнительного образования.
Не будут засчитаны - сколько бы учебных часов ни было дополнительно, если работа по основному месту работы не льготная - специальный стаж идти не будет.