Азов, 05.09.2017, 12:20

Выделение государством средств на строительство для многодетных семей - правда или миф?

Вопрос №13120658 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 05.09.2017, 12:20
Мы многодетная семья стоим в очереди на земельный участок из статьи льготы для многодетных семей, я правильно поняла, что государство выделяет некие средства для строительства на этом земельном участке?
Лучший ответ
Рекомендуется

В Ростовской области ничего не выделяется кроме самих земельных участков. Зачастую и участки дают в отдаленных районах без электричества и дорог.

05.09.2017, 12:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Доброго вам времени суток вам положен только земельный участок никаких дополнительных средств для постройки дома государства не выделяют.

05.09.2017, 12:22

Здравствуйте.

Государство выделяет только сам участок.

Никаких средств на строительство никто не выделяет. Для этого у вас есть федеральный и региональный материнский капитал.

05.09.2017, 12:22
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго времени суток

К сожалению государство ничего не выделяет для строительства, если конечно в вашем регионе нет каких-либо особых законов поэтому поводу

Удачи Вам. Анна Титова.

20.09.2017, 11:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Нет немного не верно в некоторых регионах вместо земельного участка дают квартиры многодетным семьям есть конечно программы помощи но их очень мало.

22.09.2017, 17:48

Спасибо за ответ, но я не об этом я про то что как строиться в чистом поле и транспорт туда никакой не ходит.

20.09.2017, 11:20

Доброго времени суток

Самое главное что вам дадут земельный участок, а как вы будете строиться, если честно мало кого волнует

Удачи Вам. Анна Титова.

20.09.2017, 11:21