У меня нет денег на адвоката. А без решения суда не могу восстановиться на работе. Какой есть выход добиться справедливости.
При Воронежском филиале Российского Государственного университета Правосудия существует юридическая клиника. Она оказывает бесплатные юр услуги малоимущим слоям населения. Университет располагается напротив строительного института.
Здравствуйте! Обратитесь в региональное отделение ассоциации юристов россии, в нем должен быть отдел оказания бесплатных юридических услуг гражданам. Успехов Вам!
Добрый день, Виктор
Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о восстановлении на работе
Нет денег на адвоката, обратитесь к юристам, чтобы составить заявление
Можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и узнать расценки
Как правило, у юристов расценки значительно отличаются от расценок адвокатов.
Добрый день! Значит открывайте кодексы и читайте их. Трудовой кодекс, гражданский кодекс, гражданско процессуальный кодекс. Иск подается в соответствии со ст. 131. 132 ГПК РФ.
Самое главное-не пропустить срок исковой давности, в противном случае, вам не понадобится помощь адвоката
ТК РФ, Статья 392. Сроки обращения в суд за разрешением индивидуального трудового спораРаботник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права, а по спорам об увольнении - в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки.
Доброе время суток. Добиться справедливости вам может помочь в прокуратуру или трудовая инспекция, Обратитесь туда с письменной жалобы изложи в подробности обстоятельства, если будет выявлено нарушение ваших прав кто прокурор может обратиться в суд от вашего имени В ваших интересах.