Как ограничить возможность отца вывезти ребенка с двойным гражданством из РФ - правовые аспекты и возможное использование пути через Беларусь
Заявление подается в территориальный орган Федеральной миграционной службы по месту жительства (пребывания), либо в орган пограничного контроля, либо дипломатическое представительство (консульское учреждение) России, если заявитель постоянно проживает за пределами РФ.
Здравствуйте.
Обращаться следует в Управление ФСБ по месту своей прописки, иметь при себе паспорт и свидетельство о рождении ребенка.
• Здравствуйте, Просто нужно письменно обратиться в таможенную и миграционную службу и запретить вывозить ребёнка за приделы России
Желаю Вам удачи и всех благ!
Ольга, добрый день!
Нельзя запретить ребенку выехать из России, если у него двойное гражданство. Но просроченные документы надо менять.
Всего Вам наилучшего!