Как получить справку №9 о отсутствии прописанных лиц при продаже дома без домовой книги?

Я по наследству получила участок земли 6.9 соток и жилой дом в г.Старая Ладога (степень износа по документам 70%) и имею все правоустанавливающие документы на землю и дом. На данный момент оформляю сделку по продаже данного дома. Покупатель просит предоставить справку по форме №9, чтобы убедиться, что по данному адресу никто не прописан. Местные власти отказываются её предоставить, т.к нет домовой книги и я её не могу найти. Что мне делать в данной ситуации?
Лучший ответ

Попросите справку, что у администрации сведения отсутствуют. А покупателю разъясните положение ст. 292 ГК о том, что если и были прописанные, то после продажи они утрачивают право проживания.