Как расприватизировать жилье от родителей, чтобы получить благоустроенную квартиру?
Нет, расприватизировать квартиру нельзя, поскольку она была получена в порядке наследования. Если дом будут сносить, собственнику взамен будет предоставлено аналогичное жильё
• Здравствуйте, К сожалению раз приватизировать квартиру невозможно, но в любом случае при сносе жилья вашему отцу обязаны предоставить равноценную квартиру или денежную компенсацию
Желаю Вам удачи и всех благ!
Ольга, но ведь аварийное жилье не годно для проживания. Может ли мой отец
снова обратиться в администрацию для предоставления благоустроенного жилья?
Пусть он напишет заявление в администрацию, писать его следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.
• Здравствуйте, Когда администрация начнёт расселение аварийного жилья, вам должны предоставить равноценное жильё взамен имеющегося
Желаю Вам удачи и всех благ!