Великий Новгород, 05.09.2017, 13:23

Требуют оплату за услуги вышки после оплаты долга за электроэнергию

Вопрос №13120944 из г. Великий Новгород
опубликован 05.09.2017, 13:23
Добрый день, я оплатил долг за электроэнергию, но с меня требуют плату услуг вышки. Я живу в частном доме и отключали провода со столба, Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если отключили свет за неуплату, то подключения является платной услугой. Если вы считаете, что ваши прав нарушены, то напишите жалобу в прокуратуру.

05.09.2017, 13:28
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго вам времени суток Я рекомендую обратиться с жалобой в прокуратуру этого района Пусть они проведут проверку по действиям электросетей здесь нужно поднимать их документы.

05.09.2017, 13:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Даже если отключили без уведомления?

05.09.2017, 13:33

Здравствуйте. Перед тем как отключить электроэнергию, вас должны были уведомить, если уведомления не получали, то тогда обратитесь в прокуратуру.

05.09.2017, 13:35