Опасность возвращения - Как пересечь границу и решить проблему с розыском после закрытия дела?
Если вы в розыске по уголовному делу на территории России, то с вероятностью 99% вас задержат и поместят под стражу. Поэтому есть смысл подумать об этом.
Доброе время суток. Если таким образом вы уехали И в Российской Федерации в отношении Вас объявлен розыск, то при пересечении границы его скорее всего задержит.
• Здравствуйте,
Если вы действительно находитесь в розыске, то при пересечении границы вашу личность установит и никуда вас не пустят
Желаю Вам удачи и всех благ!
Наталья. Добрый день. В розыске по уголовному делу, или за задолженности перед банком, или алименты. В любом случае неприятности. Лучше пока не ехать.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Так я еду туда, где меня обьявили в розыск.
• Здравствуйте, Тем более, при пересечении границы на таможне, вы будете предъявлять паспорт и вас скорее всего арестуют
Желаю Вам удачи и всех благ!