Магадан, 05.09.2017, 13:26

Опасность возвращения - Как пересечь границу и решить проблему с розыском после закрытия дела?

Вопрос №13120952 из г. Кривой Рог
опубликован 05.09.2017, 13:26
Когда на меня заводили дело, после суда все закрыто. Я выехала в Украину потомучто сроки побршли, собираюсь обратно, а от адвоката сегодня узнала, что в розыске. Незнаю как так моюет быть и как пересекать границу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы в розыске по уголовному делу на территории России, то с вероятностью 99% вас задержат и поместят под стражу. Поэтому есть смысл подумать об этом.

05.09.2017, 14:02
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Доброе время суток. Если таким образом вы уехали И в Российской Федерации в отношении Вас объявлен розыск, то при пересечении границы его скорее всего задержит.

05.09.2017, 14:21
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

• Здравствуйте,

Если вы действительно находитесь в розыске, то при пересечении границы вашу личность установит и никуда вас не пустят

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.09.2017, 14:24
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Наталья. Добрый день. В розыске по уголовному делу, или за задолженности перед банком, или алименты. В любом случае неприятности. Лучше пока не ехать.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

05.09.2017, 15:50

Так я еду туда, где меня обьявили в розыск.

05.09.2017, 14:23

• Здравствуйте, Тем более, при пересечении границы на таможне, вы будете предъявлять паспорт и вас скорее всего арестуют

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.09.2017, 14:24