Требуется ли подтверждение РВП и возможность подачи документов на гражданство при оставшемся сроке подачи уведомления
Здраствуйте. Рвп с 30 08 16.получил в новосибирске есть своё жильё.11 09 17 получу свидетельство участника программы переселения и сразу подам документы на гражданство. Скажите нужно ли мне подтверждать рвп. и примут ли у меня документы на гражданство если останется ещё 1.5 месяца до сроки подачи уведомленя по рвп. спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Виталий, конечно нужно подтверждать РВП, по истечении 12 месяцев после его получения.
Всего хорошего.
Спасибо за дельный совет!
• Здравствуйте,
Обязательно нужно подтверждать рвп через год после его получения и отчитываться по своим доходам
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за полезный совет!