Как написать жалобу по необоснованному аресту карты и списанию денег с неправильными инициалами в СМС
Добрый день! Для начала получите решение суда или судебный приказ в суде, его вынесшем. Изучите, можете ознакомиться с материалами дела, затем подайте жалобу (или возражения, если судебный приказ был). Если действительно не с Вас взыскали, то обратитесь с жалобой к кредитору/истцу.
Здравствуйте, подавайте жалобу в порядке подчиненности старшему судебному приставу исполнителю и обращайтесь с административным исковым заявлением в суд на признание незаконными действий судебного пристава.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Обращайтесь в ФССП с заявлением, если у вас нет никаких долгов перед ФНС и пишите заявление о том, чтобы сняли арест и вернули денежные средства.
Здравствуйте! В течение 10 дней вы должны направить жалобу вышестоящему руководителю управления ССП. Жалоба можно направить через сайт службы судебных приставов.
Пишите аргументированную жалобу в прокуратуру, писать ее вам следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.