А 2 это не многодетная?
Здравствуйте, нет, многодетной считается семья, имеющая трех или более детей. Семья с двумя детьми многодетной не считается.
Удачи вам и всего наилучшего
• Здравствуйте, Дима. Совершенно верно, если у женщины два ребёнка, многодетной она не считается
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ нет, многодетная - это 3 и более детей
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток. Нет, Если имеются двое несовершеннолетних детей, такая семья не может быть признано многодетной. Для признания многодетной необходимо трое и более несовершеннолетних детей.
Здравствуйте.
Если в семье трое и более детей, то тогда семья считается многодетной. Два ребенка не дает право на получение статуса многодетной семьи.