Вопрос о праве друзей приходить в квартиру без согласия одного из собственников до 21:00
Здравствуйте!
Мне 18 лет,
Квартира приватизирована на меня и на маму,
Могут ли ко мне приходить друзья без согласия мамы до 21:00?
Лучший ответ
Ксения, в не можете найти общий язык с матерью? Вы хотя бы предупредить ее должны, в друг у нее тоже какие-то планы. С уважением.
Доброго времени суток. Если Вы являетесь долевым собственником, то Несмотря на то что Вам исполнилось 18 лет вы должны распоряжаться пользоваться этим имуществом в соответствии 247 с согласие второго долевого собственника и не нарушая его прав.
Вы являетесь полноправным собственником квартиры, поэтому друзья могут приходить к вам в гости без разрешения мамы. Удачи вам.