Нарушение доставки и возможная повреждение груза - что делать в данной ситуации?
Доброе времени суток. В виду того что между вами транспортной компанией заключен гражданско-правовой договор, после его подписания Вы должны руководствоваться а его условиями. Прочтите внимательно условия, предусматривающие ответственность транспортной компанией Обращайтесь к ним для начала с письменной претензии.
Претензию нужно писать в транспортную компанию, а затем в суд.. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.