LSN Messenger
Владивосток, 05.09.2017, 15:50

Председатель СНТ требует плату за вступление в общество, но я не согласен - проблемы с договором и переплата за электроэнергию

Вопрос №13121801 из г. Владивосток
опубликован 05.09.2017, 15:50
Снт находка... предсидатель требует вступить в общество выстовляет мне сумму 20 т. р. а я не хочу вступать. Я собственник участка. Тогда говорит договор сделает такой что мне будет не выгодно... не знаю как мне быть. За свет просят больше чем в городе. Долгов у меня нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе время суток. Пока вы не идти не являетесь участником товарищества, вы не обязаны платить членские взносы, Но те услуги, которые фактически потребляете вы обязаны платить соответствии с тарифами.

05.09.2017, 15:51
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

В том то и дело за дорогу за свет плачу но он хочет чтоб я вступил в общество... или говорит так прямо... ТОГДА ЗАКЛЮЧИМ ДОГОВОР ТАКОЙ ЧТО ОН БУДЕТ ВЫГОДНО МНЕ НО НЕ ВАМ...

05.09.2017, 15:55

Если он считает что вы обязаны это делать Пусть обращается в суд и доказывает ваши обязанности в судебном порядке и требуют понудить вас к заключению договора.

05.09.2017, 15:57