Из-за отсутствия директора в школе, географию будет преподавать литератор, проходящий курсы
Если учитель литературы пройдет курсы профессиональной переподготовки, он имеет право вести уроки географии. Уточните в чём именно ваш вопрос?
Учитель не прошел курсы переподготовки на сегодняшний день и практики по предмету небыло в прошлом учебном году что нам делать ребенок в 9 классе и сдавать будет. Экзамен география.
Здравствуйте. С этим вопросам вам необходимо обратиться в вышестоящую инстанцию - в департамент образования. Напишите заявление (жалобу) с изложением ситуации, чем больше родителей подпишут данное обращение, тем лучше.