Возврат подоходного налога - разделение по категориям и процедура для обучения
Возврат подоходного налога осуществляется отдельно по категориям (отдельно на квартиру, отдельно на машину, отдельно за обучение) или только один раз и на что то одно? Меня интересует обучение, вернуть деньи можно после окончания института или эту процедуру нужно проводить каждый год?
Добрый день!
Вычет по обучению можно получать ежегодно до 120 тыс. руб.
Имущественным вычетом на покупку жилья можно воспользоваться один раз в жизни.
Доброго времени суток. Возврат подоходного налога в соответствии с законом возможен только при приобретении жилого помещения, за обучение и получение медицинских услуг, за машину налоговый вычет по закону не предоставляется.