Возможно ли разделение общего двора на доли в натуре при наличии общего фундамента и самовольного пристройки второго этажа?
Можно ли выделять в общем дворе доли в натуре, если
1. строение имеет общий фундамент, стены и крышу (типа 2-хэтажное строение: вверху одна квартира, в полуподвале другая квартира).
2. Владелец второго этажа самовольно настроил пристроек, которые закрывают окна полуподвальной квартиры.
Лучший ответ
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ДЛЯ решения данного вопроса назначается строительно - техническая экспертиза.
Самовольные постройки подлежат сносу
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Спасибо за ответ!
Выделить доли в натуре в доме можно только в том случае, если имеется техническая возможность оборудования отдельного входа, выдела отдельных помещений. Это решается в результате технической экспертизы.
Спасибо, что проконсультировали!