Пользователь 9111.ru

Вопрос о пересдаче экзамена на права категории B

Здравствуйте У меня такой вопрос: я сдавал экзамен 5 сентября на права категории "B" Сдал теорию и автодром, но завалил вождение по городу. Когда мне теперь приходить на пересдачу 12 сентября или 13 сентября? И мне придется сдавать все с самого начала или только вождение по городу?
Лучший ответ

Обычно только вождение. Когда приходить узнавайте в автошколе или ГИБДД это на местном уровне устанавливается. Всего Вам доброго и удачи!

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Татьяна, на повторную сдачу экзамена можно придти через неделю, т.е 12 сентября 2017 года. Удачи Вам и добра!