Год рождения в дипломе указан неверно. Считается ли диплом недействительным?

Лучший ответ

У вас ошибка, которую нужно исправить в учреждении его выдавшем. Поэтому во избежание проблем при устройстве на работу вам лучше внести исправления (и архив пока не утрачен… всякое бывает у нас в стране). Вам нужно позвонить в ВУЗ и уточнить, можно ли внести исправления дистанционно, если вы им вышлите этот оригинал. Но скорее всего придется выдать кому-то доверенность для поулчения и исправления в ВУЗе за вас, если вы не сможете приехать

Спасибо, я у Вас в долгу!

• Здравствуйте, Лучше по возможности свой диплом исправить, если в нём содержится ошибки и неточности

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Ирина!

Из за того что год рождения в дипломе указан не верно само по себе не делать диплом не действительным. Но если есть возможность, то советую обратится в учебное заведение и поменять диплом.

Дата рождения указывается только в приложении к диплому

В самом дипломе не указывается

Не показывайте приложение, или обратитесь в ВУЗ для получения нового приложения.