Гвардейск, 05.09.2017, 17:45

В какой суд нужно обращать для признания моих детей на иждивении настоящего мужа который военнослужащий?

Вопрос №13122386 из г. Гвардейск
опубликован 05.09.2017, 17:45
В какой суд нужно обращать для признания моих детей на иждевении настоящего мужа который военнослужащий?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вам нужно обращаться в районный суд по месту жительства детей и военнослужащего, но так же они должны проживать по и прописаны по одному адресу, тоже это обязательно. Такой вопрос решает районный суд.

05.09.2017, 17:47
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Если у Вас есть доверенность нотариальная на представления интересов в суде, то сможете сами от его имени обратиться в суд и представлять его интересы.

05.09.2017, 18:17

Если у вас имеется нотариальная доверенность, в которой предусмотрены все необходимые полномочия, то вы можете представлять его интересы в суде.

05.09.2017, 18:18

Большое спасибо за ответ, а то много консультировались и ни кто толком не могут сказать, а скажите я жена могу подать или обязательно муж должен? Просто он учится в другом городе, но он сделал доверенность на меня в которой прописано что я могу представлять его дела в судах?

05.09.2017, 18:14