Москва, 05.09.2017, 18:07

Возможен ли штраф за щебень возле собственного забора без предупреждения и участия представителя администрации?

Вопрос №13122451 из г. Москва
опубликован 05.09.2017, 18:07
Могут ли наложить штраф, за щебень, который находится около забора собственного дома, проверяли без предварительного уведомления, и без представителя поселковой администрации?
Лучший ответ
Рекомендуется

От составления протокола я отказалась, показался подозрительно документ был по городу радужный, пока я дозво. Нилась до администрации, где мне ответили что у них такой не работает, проверяющий след простыл.

05.09.2017, 18:22

Вероятней всего мошенники. Не обращайте внимания, если еще раз появятся, то скажите, что вызовите полицию. Всего Вам доброго и удачи!

05.09.2017, 18:26

Такими вопросами на местах занимаются административные комиссии. Решение о создании административной комиссии принимается главой муниципального образования городского округа, муниципального района и оформляется муниципальным правовым актом городского округа, муниципального района. В решении о создании административной комиссии должны быть определены границы территории, на которую распространяется ее юрисдикция. Административные комиссии действуют в пределах границ соответствующих муниципальных образований с учетом границ территории, находящейся в сфере юрисдикции районного суда, уполномоченного осуществлять пересмотр постановлений и определений соответствующей административной комиссии. Срок полномочий административных комиссий составляет пять лет. Контроль за деятельностью административных комиссии осуществляет глава администрации.

05.09.2017, 18:27

Доброго времени суток! Просто так наложить штраф не могут, должны составить административный протокол, вынести постановление об административном правонарушении.

05.09.2017, 18:10
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

От составления протокола я отказалась, показался подозрительно документ был по городу радужный, пока я дозво. Нилась до администрации, где мне ответили что у них такой не работает, проверяющий след простыл.

05.09.2017, 18:22

Вероятней всего мошенники. Не обращайте внимания, если еще раз появятся, то скажите, что вызовите полицию. Всего Вам доброго и удачи!

05.09.2017, 18:26

Такими вопросами на местах занимаются административные комиссии. Решение о создании административной комиссии принимается главой муниципального образования городского округа, муниципального района и оформляется муниципальным правовым актом городского округа, муниципального района. В решении о создании административной комиссии должны быть определены границы территории, на которую распространяется ее юрисдикция. Административные комиссии действуют в пределах границ соответствующих муниципальных образований с учетом границ территории, находящейся в сфере юрисдикции районного суда, уполномоченного осуществлять пересмотр постановлений и определений соответствующей административной комиссии. Срок полномочий административных комиссий составляет пять лет. Контроль за деятельностью административных комиссии осуществляет глава администрации.

05.09.2017, 18:27