Платежи за обеды в школе - кто должен платить и когда? История семьи из Мурманска
Льготы предоставляются только малоимущим семьям. Чтобы получить статус малоимущий семьи, необходимо представить документы о получаемой заработной плате.
С победами понятно. А как быть с землёй выделяемой под строительство многодетным? На что будут строить малоимущие? И суть не в этом, просто как служащий государства моя семья не может получить землю так как опять имеет значение доход.
Увы, но это так. Статус многодетной семьи еще не гарантирует получение всех льгот, в некоторых случаях имеет значение и доход семьи, в том числе и при предоставлении земельных участков.
Добрый вечер! Все льготы только малоимущим предоставляет Государство. Те, кто хорошо зарабатывает и сами о себе смогут позаботиться.