Перевод в уборщицы - сохранится ли наша роль медрегистраторов в ночном тревмпункте?
Ознакомьтесь со своей должностной инструкцией. Если там нет функций "медрегистратора", то можете их не выполнять;
Подготовлены "редакции" документа с изменениями, не вступившими в силу
"Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 29.07.2017)
""ТК РФ, Статья 60. Запрещение требовать выполнения работы, не обусловленной трудовым договором
""Запрещается требовать от работника выполнения работы, не обусловленной трудовым договором, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом и иными федеральными законами.