Нарушение прав граждан - муниципалитет отказывается заключить договор соц. найма+
Добрый день.
Квартира муниципальная. Несколько зарегистрированных. Зарегистрированные граждане год назад письменно обращались в муниципалитет для заключения договора соц. найма. Муниципалитет не заключает договор социального найма ни с кем из зарегистрированных. Прошел ли трехмесячный срок для подачи административного иска на муниципалитет или нет т. к. нарушение длящееся.
Лучший ответ
Добрый день! Нет, срок не прошел в данном случае, Вы имеете право обратиться с исковым заявлением и обжаловать отказ администрации заключить договор социального найма.
Здравствуйте Нет срок исковой давности не прошел Вы можете обратиться с иском в суд и обжаловать это решение администрации Спасибо за ваше обращение.