Восстановление сараев - возможно ли восстановить или оформить документы на давно неиспользуемые сооружения?
Здравствуйте вряд ли эти сарае официально были оформлены и на них было разрешение на строительство поэтому эта Земля как принадлежала вашему муниципалитету так и сейчас принадлежит если по законы действуют нужно взять в аренду а потом получить разрешение на строительство.
Скорее всего, эти сараи – обычные самовольные постройки, соответственно никаких Документов о праве собственности на них не имеется.
Здравствуйте! Не нужны Вам никакие документы на хозяйственные постройки, т.е сараи. Они просто должны быть отражены в техническом паспорте. Удачи и добра!