Возможность аренды и использования земли во дворе дома - строительство гаража или сарая
День добрый, Сергей.
у Вашей мечты есть по крайней мере два пути для воплощения в реальность.
1. Через Мин.имущества испрашивать эту землю в пользование.
2. Собрав некоторые документы, подтверждающие ранее пользование этим участком, в судебном порядке оформить участок.
Пути эти короткими назвать нельзя. Количесво затраченных ресурсов (время и деньги) будет зависеть от многих факторов - наличия/отсутствия ранних документов, позиции соседей, статуса Вашего жилого строения, правопринадлежности зем.участка, позиции административного органа и др..............