Возможен ли возврат денег за телефон, который продолжает перезагружаться после ремонта?
Телефон сдавался в ремонт из за перезагрузки при входящем вызове. Ремонтировали 3 недели, не просрочили. Теперь стал перезагружаться при включении wi-fi. Могу ли я потребовать возврат денежных средств?
Они говорят, что только после 3 его ремонта.
Телефон на гарантии до декабря.
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
ПИшите претензию - требуйте возврата денег.
Не возвратят - иск в суд подавайте
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Спасибо, все понятно!
Добрый день! В данном случае если уже не однократная поломка, то можно говорить о существенном недостатке товара, таким образом, в силу ст. 18 Закона о защите прав потребителей, можете потребовать замену товара или его возврат. Пишите претензию.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте! Нужно составить мотивированную претензию со ссылками на нормы Закона РФ "О защите прав потребителей". На лицо неоднократность выявления существенных недостатков. Если есть вопросы - обращайтесь.