Могут ли мне переслать мои документы из колледжа, если по каким-либо причинам я не могу туда явиться?
Здравствуйте. Могут ли мне переслать мои документы из колледжа, если по каким-либо причинам я не могу туда явиться?
Доброго времени суток! Могут, для этого вам следует написать письменное заявление и указать адрес на который нужно выслать документы.
Добрый вечер. Вам необходимо от руководства обратиться с письменным заявлением чтобы вам а документы направили непосредственно почтой. Хорошего приятного вечера вам.
Конечно могут на основании Вашего письменного заявления. Удерживать Ваши документы они не имеют права, если Вы изъявили желание их забрать.
Диана. Добрый день. Если Вы знаете точный адрес колледжа, напишите заявление на имя директора (руководителя) от Вас, с указанием адреса и телефона. ЗАЯВЛЕНИЕ. Прошу... выслать в мой адрес... можете приложить копию документа, подтверждающего, что Вы и есть Вы.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
У меня вопрос остался: что нужно писать в письменном заявлении и куда отправлять?
Диана, нужно писать заявление с просьбой об отчислении из колледжа по собственному желанию с указанием причин или без указания, и об отправке почтой Ваших документов по указанному адресу.