Ульяновск, 05.09.2017, 20:17

Могут ли мне переслать мои документы из колледжа, если по каким-либо причинам я не могу туда явиться?

Вопрос №13123015 из г. Ульяновск
опубликован 05.09.2017, 20:17
Здравствуйте. Могут ли мне переслать мои документы из колледжа, если по каким-либо причинам я не могу туда явиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Могут, для этого вам следует написать письменное заявление и указать адрес на который нужно выслать документы.

05.09.2017, 20:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Добрый вечер. Вам необходимо от руководства обратиться с письменным заявлением чтобы вам а документы направили непосредственно почтой. Хорошего приятного вечера вам.

05.09.2017, 20:20

Конечно могут на основании Вашего письменного заявления. Удерживать Ваши документы они не имеют права, если Вы изъявили желание их забрать.

05.09.2017, 20:21

Диана. Добрый день. Если Вы знаете точный адрес колледжа, напишите заявление на имя директора (руководителя) от Вас, с указанием адреса и телефона. ЗАЯВЛЕНИЕ. Прошу... выслать в мой адрес... можете приложить копию документа, подтверждающего, что Вы и есть Вы.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

06.09.2017, 10:10

У меня вопрос остался: что нужно писать в письменном заявлении и куда отправлять?

06.09.2017, 10:03

Диана, нужно писать заявление с просьбой об отчислении из колледжа по собственному желанию с указанием причин или без указания, и об отправке почтой Ваших документов по указанному адресу.

06.09.2017, 10:06