Можно ли снести второй этаж деревянного дома и восстановить крышу?
Добрый вечер! Меня зовут Анна! Скажите, если дом деревянный двухэтажный идёт под снос, то возможно снести второй этаж, а пер вый оставить с последующим восстановлентем крыши?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ВСЕ зависит от причины сноса дома и позиции собственника земельного участка под домом
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Добрый вам день
Уважаемая Анна, в данном случае весть дом признается аварийным и сносить полностью, а не по частям.
С уважением.
Если дом под сномс то жильцам предоставляется другое жилое помещение или выплачивается компенсация. Если снести второй, а первый оставить то это реконструкция, а для нее нужно разрешение и заключение экспертизы.