Вопрос - Возможен ли обмен (возврат) газового оборудования, не входящего в перечень технически сложных товаров?
Действительно, бытовое газовое оборудование, к которому относится и газовый котёл, не подлежит возврату, если оно надлежащего качества. Поэтому, если магазин не согласится его принять либо обменять, Вам придётся либо менять систему, чтобы его установить, либо продавать его своими силами и приобретать новый.
Только, если договоритесь с продавцом и вам пойдут на уступки. Если нет, то без недостатков в товаре вернуть или обменять не получится. Всего доброго!
Здравствуйте! В данном случае к сожалению по данному обстоятельству вы не сможете вернуть, если в нем нет недостатков. Вам стоит договариваться с продавцом. Чтобы вошел ваше положение