Куда обращаться после решения Верховного суда Удмуртской Республики?

Лучший ответ

Алексей, доброго времен суток. В Верховный суд РФ с кассационной жалобой, потом возможно в ВС РФ в порядке надзора. Всего вам наилучшего.

Спасибо за полезный совет!

Добрый день. Если это апелляционная жалоба - в судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации, если кассационная - президиум верховного суда республики, после президиума - в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации. Вступившие в законную силу решения верховных судов республик, принятые ими по первой инстанции, если указанные решения были предметом апелляционного рассмотрения в Верховном Суде Российской Федерации обжалуются в Президиум Верховного Суда РФ.

Спасибо за грамотный ответ!