Сроки увольнения в декретном случае - какую девушку можно уволить?
Я ушла в декрет, на мое место пришла девушка и следом ушла за мной в декрет, я вышла когда ребенку исполнилось 2.10.Эта девушка пошла в декрет 2 раз, не ввходя из первого декрета. Эту девушку когда можно уволить?
Так если был срочный трудовой договор то значит по окончанию этого срочного трудового договора и уволят и всё и более ни как не решается данный вопрос.
Девушку можно уволить после окончания отпуска по беременности и родам, потому что срок срочного трудового договора истек.
Доброго времени суток. Уволить можно было по окончании отпуска по БиР статья 261 Трудового кодекса РФ. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.