Влияет ли отсутствие замены девушки в декрете на мою возможность ухода в декрет?

Вопрос №8462263 из г. Москва
опубликован 25.10.2015, 20:08

Зовут утроиться в военскую часть на место гос закупок тендеров и т.д зовут на место девушки которая ушла в дектрет. Нюанс в том что я сама планирую уйти в декрет. Вопрос, уволит ли меня работодатель если эта девушка придет из декрета?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, уволит...

25.10.2015, 20:08

Каким образом можно вы ставить беременную женщину ?

25.10.2015, 20:25

Описанный случай - то единственное исключение, когда беременную можно уволить.

25.10.2015, 20:26