Как остановить перевод денег бывшей жене с моей карты и решить проблему невыплаты алиментов?
Здравствуйте. Молодой человек переводит деньги бывшей жене с моей карты. Получает зп,отсчитывает % и просит перечислить. Его бывшая супруга не дала никаких реквизитов по исполн. Листу. И приставов о уплате алементов не оповещает, соответственно долг копится. Живут в разных городах. Что ему делать?
Лучший ответ
Ему нужно обратиться к приставу, который ведёт его исполнительное производство и урегулировать этот вопрос. Переводить алименты нужно в службу судебных приставов, они будут их перечислять получателю.
Спасибо за понятный ответ!