Кадровики рассказывают, что вернуться на работу после отпуска нужно 20 июня, но что делать с праздничным днем 12 июня?
Отпуск с 1 июня по 17 июня 17 календарных дней. Какого числа выходить на работу кадровики говорят 20 июня а как же праздничный день 12 июня?
Лучший ответ
Кадровики правы. Но праздничный день ни при каких обстоятельствах не может быть днём отпуска.
Ваш отпуск заканчивается 18 июня. Следовательно на работу 20 июня.