Массированная установка радаров в Нижегородской области вызывает вопросы о законности и эффективности
Здравствуйте... как обычно все по той же теме... (Прокоментируйте пожалуйста законность или не законность установки часником системы КрисП)...
В Нижегородской обл. , на протяжении 70 км. к Нижнему Новгороду просто утыкано радарами в промежутках от 1 км. до 5 км. я насчитал 30 пунктов и это которые я увидел визуально... машины спрятаны за деревьями и радары часто стоят за столбиками причем все сливается т.к. одного цвета..., за эту поездку я получил 4 штрафа..., причем 2 с промежутком в 1 минуту по времени... Если честно хотелось проехать на грейдере и собрать их вместе с машинами в одну кучку (г...)
Здравствуйте..., меня интересует на сколько законно установлены системы фото видео фиксации в таком порядке как было описано выше и могу ли я оспорить эти штрафы а особенно те у которых временной промежуток составляет всего 1 минуту...
Добрый вечер! Комментируем: ПДД созданы для того, чтобы их соблюдали. Несоблюдение ПДД влечет административную или уголовную ответственности.
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос, чтобы Вам можно было ответить.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.