Как снизить процентную ставку по ипотечному кредиту для ИП с ежемесячным доходом 34 000 и троими несовершеннолетними детьми?
Размер процентной ставки предусмотрено кредитным договорам. Изменить условия договора можно только по согласованию с банком. Вы имеете право обратиться в банк с таким заявлением.
Добрый вечер! Вам геобходимо обратится в банк по вопросу снижения ежемесячного платежа, проценты Вам никто не снизить. Всего доброго!
Здравствуйте, изменить условия договора можно только по соглашению сторон, т.е. нужно согласие банка-изучите условия договора и обращайтесь с заявлением в банк.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Внести изменений в ипотечный (кредитный) договор можно только по соглашению сторон, то есть нужно согласие банка. Подавайте заявление в банк.