А можно снять деньги с втб 24 если ее арестовали в банке через кассу или каким-то другим способом.
Здравствуйте!
Нет, если на счет наложен арест, снять деньги Вы не сможете, никаким способом, пока арест не будет снят.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте!
Если на счет в банке наложен арест, то снять денежные средства не сможете. С начало необходимо снять арест со счета.
Если счет арестован, то снять денежные средства, находящиеся на нет, Вы сможете только после отмены обеспечительных мер.
Если наложен арест на банковский счёт, то снять деньги с этого счёт не удастся. Если только снимать арест со счёта. Нужно обратиться к приставу.