Могут ли скриншоты переписки из социальной сети быть заверены нотариусом в Москве, Волгограде или Германии?

Здравствуйте! Где я могу заверить скриншоты переписки из социальной сети? Вы можете посоветовать нотариуса Москвы или Волгограда. В данный момент проживаю в Германии.
Лучший ответ

Заверить скрин-шоты в Волгограде могут не все нотариусы. Насколько мне известно, этим занимался нотариус Изоткин В.В., находящийся по ул. Академическая, д.9. Но, может что-то уже изменилось.

Если же Вам нужна помощь или консультация непосредственно по делу, обращайтесь по нижеуказанным контактам.

С Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Заверить скриншоты можно у любого нотариуса как в Москве, так и в любом другом городе россии, если вам нужны эти скриншоты в качестве доказательств в суде.

Большое спасибо!

Скриншоты со страниц сети интернет заверяются нотариусами в виде протокола осмотра интернет-страниц. Можете обращаться к любому, кто заверяет такие документы. Контактную информацию о любом нотариусе г. Москвы смотрите на сайте Управления Минюста России по г. Москве. http://to77.minjust.ru/ и Волгограда http://to34.minjust.ru/

Благодарю за грамотную консультацию!