Я в 2007 году в наследство получила квартиру (на квартиру выдавался кредит моей матери
Он проживает в моей квартире. Но как я понимаю он не является членом моей семьи и мы ведем разные бюджеты
Если квартира досталась по наследству только Вам одной, а брат реально в ней не проживает, только прописан, и если Вы в суде сможете доказать то, что он реально проживает в другой квартире, за коммунальные услуги не платит, то суд можно выиграть.
Он имеет долю в квартире или нет?
Нет. Я хозяйка квартиры. В завещании упомянута только я